По вопросам дропшиппинга пишите на Вайбер 0967443172,так как с почты нет возможности ответить!!!Акция!!!Весенние скидки на ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ!!!!Цены стали меньше на 20-30 %!!!!!
С 21 января 2020 года ,доставка оптовых заказов на сумму от 2000 грн,любым перевозчиком,будет бесплатной (за счет фабрики)!!!
Акции!!!Распродажи!!!Новая акционная цена на летние модели фиксированная, указана на любой размер единая цена!!Количество акционного товара ограниченно!!!
Для девочек от 1 года до 5 лет.
Ткань - Велюр
Велюр – нежный, мягкий натуральный материал, поверхность которого состоит из множества ворсинок. Их длина в зависимости от вида велюра может быть различной, в пределах от трех до семи миллиметров. Ворс расположен на ткани настолько плотным слоем, что именно он и определяет, насколько изделие из велюра будет бархатистым и уютным.
Повязка "Розочка" 3-041
-
23.03грн
- Производитель: Ювди Текс
- Модель: 3-041
- Наличие: Есть в наличии